[center]Келва: столетнее противостояние

http://s39.radikal.ru/i085/0810/db/2b7682bee74a.jpg[/center]

… Мы никогда не хотели войны, но приняли навязанные условия выживания. Они уничтожали нас, словно дичь. Словно они  были охотниками, получившими лицензию на отстрел подобных нам… Тогда предки приняли решение, уйти. Может хоть после этого гонения прекратятся… И мы нашли в себе силы забыть прошлое. Научились называть этот мир домом… Однако, и в новую жизнь принесли страх, ненависть, войну… А ведь думали, что дарим просвещение и понимание Природы…
Охота продолжается и сейчас, когда я пишу эти строки… Может быть в этот самый миг сложил голову мой брат… Только одно осталось утешение: и дичь может стать загонщиком…
Пусть и через сто лет…
[right]Из дневника первого короля Ксоракса Готфуа I, 13 травобора, понедельник, I год после открытия Портала.
[/right]

… Они не мы. Они чужие… А значит должны умереть…  Жестокие и изворотливые, они приняли обличье богоизбранных! Но в душе, по сути, остались детьми Шаагра, зверолюди без чести, совести, разума… Их существование – плевок в сторону огненноликого Валдара и сиятельной Иррэ..  И мы будем истреблять их. Не воевать, как с равными, а уничтожать, как зверя лесного. И будем наречены Охотниками, а они – Зверьем. И так будет пока сей мир носит нас на плоти своей…
[right]Изначальная летопись Охотников, V в. до открытия Портала
[/right]

…Когда  появились они не помнит ни один из ныне живущих. Но влияние Охотников и Зверей на историю Келвы и человечества чрезвычайно велико. Они дали нам изначальные познания в магии, которые люди смогли реализовать и преумножить, обойдя в Искусстве управления Потоками своих учителей. Научили обрабатывать железо, приручать животных, вести торговлю. Многое позаимствовали они и у людей…
До прихода в наш мир ни Звери, ни Охотники не имели единого языка и финансовой системы, и абсолютно ничего не смыслили в морском деле… И все же доминировали на Материке…
Но теперь человек на много обошел в развитии эти, по сути реликтовые расы, озадаченные только уничтожением друг друга…
Пора человечеству вернуть свое по праву!..
[right]Выдержки из научного труда магистра Ортоса Имперского


…И напоследок хотелось бы сказать, что данный проект является  плодом долгих трудов… Если Вам надоели «канонические», давно приевшиеся расы, то наш мир придется по вкусу… Но это не самое главное…
… Да, да… работы еще много. Надеюсь, скоро все будет идеально…
… Вроде хорошие, по крайней мере интересные, игроки нашлись… Нас уже 10! Нет, кто-то, конечно, не профессионал, но играть хочет. И фантазия работает…
… Фотошопер из Чехии…
… Один из админов лауреат нескольких литературных премий…

Переписка администрации


[center]Одним словом, добро пожаловать в мир, где все держится на честном слове.

[/center]
[/right]