G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Вопросы, предложения, просьбы


Вопросы, предложения, просьбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Возможно стоит создать общего персонажа вместо игротехнического, к примеру, под ником Судьба или что-то на подобии, который будет вносить коррективы в игру и которым можно будет пользоваться чтобы описать телефонный звонок или еще что-то..?

Отредактировано Даша (2009-01-23 12:59:37)

3

Даша
Если нужно описать звонок, то просто перед постом пиши "(игротехнический момент)"

спасибо, то напомнила, добавлю в форму ответа =)

4

у меня некое предложение, крайне надеюсь, подкупающее своей новизной...
К примеру в подпись добавить пункты: одежда, физическое и моральное состояние и т п...
всё же моё дело предложить)

5

Марианна Рихтер
Я не против =)

6

Но лучше в подпись.

7

Кристиан Нойманн
агась, я о том и говорю)

8

Марианна Рихтер
Тогда прошу - заполняйте =)

9

Надо придумать шаблон.... который вставят все!!!! к примеру...

Одежда:
Личные вещи:
Настроение:
Отношения: - ? ( ну это типа симпатии что ли выражать)

10

Элис Блэк

да, "Отношения" можно если что я размещу в "Объявлении"

Но настроение не надо. Настроение отражайте в своих постах.

11

Подпись не может быть длиннее чем 400 символов.

Сделаете подпись длиннее, а то у меня всё не умещается.

12

Тео
хорошо

13

спасибо

14

эм....может нужно создать тему Летопись или что-то вроде этго?Летопись где вкратце будет описываться происходящее в игре...
ну, чтобы новичкам легче адаптироваться было^^

15

Тира
Угу. Да точно помнил же что что-то забыл!

16

Я вот тут подумал... Некоторые игроки совсем не успевают за временем. А другие наоборот, например я, уже вторые сутки жду утра) В связи с этим у меня возникло следующее предложение:
Для быстрых игроков это конечно будет не совсем удобно, можно менять время раз в три дня, чтобы все всё успевали, если уж и тут не успели доотыгрывать, пусть пишут об этом в конце или начало поста. например: Время такое-то и пост. Чтобы все знали, что в эту локацию идти пока не следует.

17

И в итоге мы будем иметь несколько кучек игроков, которые играют в различных временных реальностях, при чем первую по времени группу вряд ли когда либо догонит последняя.

18

Лекс
Поэтому и предлагаю растянуть смену времени, что бы все всё успевали. Если и не 1 в три дня, то раз в неделю, так я уж и не знаю -____-

19

Я думаю просто надо постараться обеспечить всех "работой". Тем кто в данный момент один достаточно написать один-два соло поста, чтобы догнать играющих. Если с кем-то в паре - вполне реально договориться и за пару дней доиграть. Временной разброс у нас сейчас 4 часа и вполне можно уложится, когда верхние отыгрывают более медленно и более подробно, а те кто ниже по времени их догоняют.

20

У меня тут другое предложение родилось:
Если не сразу менять на следующий промежуток как к примеру 19:00 - 21:00, а потом резко на 21:00 - 01:00
А делать: 19:00-21:00, а следующая смена к примеру 20:00-22:00. Т.е. двигать время не рывками, а постепенно

21

Ну, это было только предложение, всё выше сказанное на усмотрение админам)


Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Вопросы, предложения, просьбы