G-1985

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Вопросы, предложения, просьбы

Вопросы, предложения, просьбы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

2

Возможно стоит создать общего персонажа вместо игротехнического, к примеру, под ником Судьба или что-то на подобии, который будет вносить коррективы в игру и которым можно будет пользоваться чтобы описать телефонный звонок или еще что-то..?

Отредактировано Даша (2009-01-23 12:59:37)

3

Даша
Если нужно описать звонок, то просто перед постом пиши "(игротехнический момент)"

спасибо, то напомнила, добавлю в форму ответа =)

4

у меня некое предложение, крайне надеюсь, подкупающее своей новизной...
К примеру в подпись добавить пункты: одежда, физическое и моральное состояние и т п...
всё же моё дело предложить)

5

Марианна Рихтер
Я не против =)

6

Но лучше в подпись.

7

Кристиан Нойманн
агась, я о том и говорю)

8

Марианна Рихтер
Тогда прошу - заполняйте =)

9

Надо придумать шаблон.... который вставят все!!!! к примеру...

Одежда:
Личные вещи:
Настроение:
Отношения: - ? ( ну это типа симпатии что ли выражать)

10

Элис Блэк

да, "Отношения" можно если что я размещу в "Объявлении"

Но настроение не надо. Настроение отражайте в своих постах.

11

Подпись не может быть длиннее чем 400 символов.

Сделаете подпись длиннее, а то у меня всё не умещается.

12

Тео
хорошо

13

спасибо

14

эм....может нужно создать тему Летопись или что-то вроде этго?Летопись где вкратце будет описываться происходящее в игре...
ну, чтобы новичкам легче адаптироваться было^^

15

Тира
Угу. Да точно помнил же что что-то забыл!

16

Я вот тут подумал... Некоторые игроки совсем не успевают за временем. А другие наоборот, например я, уже вторые сутки жду утра) В связи с этим у меня возникло следующее предложение:
Для быстрых игроков это конечно будет не совсем удобно, можно менять время раз в три дня, чтобы все всё успевали, если уж и тут не успели доотыгрывать, пусть пишут об этом в конце или начало поста. например: Время такое-то и пост. Чтобы все знали, что в эту локацию идти пока не следует.

17

И в итоге мы будем иметь несколько кучек игроков, которые играют в различных временных реальностях, при чем первую по времени группу вряд ли когда либо догонит последняя.

18

Лекс
Поэтому и предлагаю растянуть смену времени, что бы все всё успевали. Если и не 1 в три дня, то раз в неделю, так я уж и не знаю -____-

19

Я думаю просто надо постараться обеспечить всех "работой". Тем кто в данный момент один достаточно написать один-два соло поста, чтобы догнать играющих. Если с кем-то в паре - вполне реально договориться и за пару дней доиграть. Временной разброс у нас сейчас 4 часа и вполне можно уложится, когда верхние отыгрывают более медленно и более подробно, а те кто ниже по времени их догоняют.

20

У меня тут другое предложение родилось:
Если не сразу менять на следующий промежуток как к примеру 19:00 - 21:00, а потом резко на 21:00 - 01:00
А делать: 19:00-21:00, а следующая смена к примеру 20:00-22:00. Т.е. двигать время не рывками, а постепенно

21

Ну, это было только предложение, всё выше сказанное на усмотрение админам)

Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Вопросы, предложения, просьбы