G-1985

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Отсутствие. Уход из игры

Отсутствие. Уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отписываемся, когда будете отсутствовать

2

Граждане, извиняйте, но ухожу с форума)

3

Марианна Рихтер
Ты даже не успела поиграть, красавица! а ты мне так нравилась....*хнык* может передумаешь?

4

Элис Блэк
спасиб, радость моя) ну побуду какое то время) просто дадектив пишу...

5

Марианна Рихтер
вааааааааа супер) оставайся! мы не будем сильно тебя напрягать. а потом дашь детектив почитать?)

6

Элис Блэк написал(а):

вааааааааа супер) оставайся! мы не будем сильно тебя напрягать. а потом дашь детектив почитать?)

о, конечно)

7

риса не будет пока. по уважительной причине. Значит все вопросы остаётся на меня.

8

Долго не будет Криса?
Элис Блэк
Может, ты поможешь мне?

9

Радиация Страуд
А его надо пнуть? Вчера, например он на форуме был.

10

Радиация Страуд
помогу. чем помочь? в лс пиши.

Agatha Kёhler
нет.... пинать его не надо... не в коем случае..

11

Элис Блэк
Ну, да, наверно не надо.
Надо просто уже петь заупокойную по форуму. )

12

Надо просто пнуть по печени игроков. Отсутствие админа не объясняет отсутствие всех остальных

13

Возникла проблема. У Криса нет ни сил ни времени на ролевую. У меня возможно тоже.... Это означает что? Правильно дети подумали..

14

Все кидаем мне.

15

Судя из того, что мы не умерли, а медленно, но уверенно процветаем... Сообщу, чтобы не потеряли или еще чего... Мну не будет дня два, может три. Универ галимая тема, но нужная... Так что с связи с тем, что универ требует ОЧЕНЬ много, мну тут не будет)) Но мну обещаю вернуться =)))

16

Простите за отсутствие, у меня инет не работал, и не будет работать по крайней мере до понедельника, мастер придет именно в понедельник=(
но если получится, зайду от друга, дабы посты писать=)
еще раз прошу прощения

17

Сегодня-завтра меня не будет - командировка. Если успею, зайду ближе к вечеру, отпишу отыгрыш.

18

Прошу прощение за долгое отсутствие -_- Но не смогу появиться ещё какое-то не определённое время. Проблемы с интернетом,и то,как до него добраться.  : (

19

Меня тут не будет какое-то время... Какое не знаю... Я весьма неожиданно и довольно серьезно заболел посему все силы брошены на выздоравливание... Видимых результатов нет, так что меня пока не будет... Надеюсь, что скоро вернусь :)

20

Теодор Фокс
Выздоравливай. )

Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Отсутствие. Уход из игры