G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Отсутствие. Уход из игры


Отсутствие. Уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отписываемся, когда будете отсутствовать

2

Граждане, извиняйте, но ухожу с форума)

3

Марианна Рихтер
Ты даже не успела поиграть, красавица! а ты мне так нравилась....*хнык* может передумаешь?

4

Элис Блэк
спасиб, радость моя) ну побуду какое то время) просто дадектив пишу...

5

Марианна Рихтер
вааааааааа супер) оставайся! мы не будем сильно тебя напрягать. а потом дашь детектив почитать?)

6

Элис Блэк написал(а):

вааааааааа супер) оставайся! мы не будем сильно тебя напрягать. а потом дашь детектив почитать?)

о, конечно)

7

риса не будет пока. по уважительной причине. Значит все вопросы остаётся на меня.

8

Долго не будет Криса?
Элис Блэк
Может, ты поможешь мне?

9

Радиация Страуд
А его надо пнуть? Вчера, например он на форуме был.

10

Радиация Страуд
помогу. чем помочь? в лс пиши.

Agatha Kёhler
нет.... пинать его не надо... не в коем случае..

11

Элис Блэк
Ну, да, наверно не надо.
Надо просто уже петь заупокойную по форуму. )

12

Надо просто пнуть по печени игроков. Отсутствие админа не объясняет отсутствие всех остальных

13

Возникла проблема. У Криса нет ни сил ни времени на ролевую. У меня возможно тоже.... Это означает что? Правильно дети подумали..

14

Все кидаем мне.

15

Судя из того, что мы не умерли, а медленно, но уверенно процветаем... Сообщу, чтобы не потеряли или еще чего... Мну не будет дня два, может три. Универ галимая тема, но нужная... Так что с связи с тем, что универ требует ОЧЕНЬ много, мну тут не будет)) Но мну обещаю вернуться =)))

16

Простите за отсутствие, у меня инет не работал, и не будет работать по крайней мере до понедельника, мастер придет именно в понедельник=(
но если получится, зайду от друга, дабы посты писать=)
еще раз прошу прощения

17

Сегодня-завтра меня не будет - командировка. Если успею, зайду ближе к вечеру, отпишу отыгрыш.

18

Прошу прощение за долгое отсутствие -_- Но не смогу появиться ещё какое-то не определённое время. Проблемы с интернетом,и то,как до него добраться.  : (

19

Меня тут не будет какое-то время... Какое не знаю... Я весьма неожиданно и довольно серьезно заболел посему все силы брошены на выздоравливание... Видимых результатов нет, так что меня пока не будет... Надеюсь, что скоро вернусь :)

20

Теодор Фокс
Выздоравливай. )


Вы здесь » G-1985 » админинистрация » Отсутствие. Уход из игры