http://s41.radikal.ru/i093/0902/c3/8df3a14bd3a7.gif
{Картинка кликобательная}

Сквозь пышные балы лжи… Сквозь маскарады лести, Пытаюсь я услышать голос, Давно забытой чести.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/49/f8d12ff70de0.gif
Красиво… прекрасные слова, которые принадлежат одному из тех, кто забыл честь и окунулся в эти грешные праздники. Когда – то давно эти слова слетели с губ Падшего Ангела по имени Азерльен, он предал Свет и был изгнан из рая, и вместе с ним с алых от крови Архангелов, небес – на грешные земли, пропитанных смертью и болью – пали девятеро величественных существ. За Архангелом Преданности ушли только восемь Светлых, у каждого была на то своя причина, кто – то терзался душевной и сердечной болью зная о предательстве, кто – то гневался на весь мир, а некоторые цели ушедших с предателем – остались загадкой. Их было девятеро: Азерльен, Верховный Архангел Верности; Хайнериэль, Архангел Надежды; Лустина, Верховный Архангел Любви; Эвалар, Архангел Мира; Реханро, Верховный Архангел Благородия; Прасковья, Архангел Бесстрашия; Катана, Верховный Архангел Жизни; Декальто, Ангел Правды и Химель, Архангел Прощения.
http://s42.radikal.ru/i098/0901/49/f8d12ff70de0.gif
Эти Архангелы предали Свет украв кристаллы жизни, забрав у всех ангелов их силу, но другие, Верховные Архангелы вступили в бой с предателями, и после долгого сражения – девятка предателей были повержены и убиты, после чего их тела скинули на землю дабы избавить Свет от этих предателей. Однако каждого Падшего, воскресил кристалл жизни, которые они украли. Обессиленные и еле живые, Падшие собрались и нашли способ – найти их талисманы света, которые наполнившись тьмой хозяев – были так – же сброшены на землю как опасные кристаллы.  Тысяча лет ушла на их поиски, и когда они были найдены – Падшие собрались, и скрижали собрав последние силы – перевоплотили их в противоположность Света – Тьму, сделав Падших Архангелов – Верховными Дьяволами равными силами Верховным Архангелам. Но вступать со Светом в распри девятка не хотела, слишком много бед им принес Свет. И тогда было решено – сделать свой мир, в котором они будут править, который будет создан по их законам и правилам…
http://s42.radikal.ru/i098/0901/49/f8d12ff70de0.gif
Я не буду раскрывать все карты, зачем? Вы сами можете во всем убедиться… добро пожаловать к нам, в наш Мир Грехов, где мир существует цепляясь только за Последнюю Надежду. 

Отредактировано реклама (2009-03-15 08:57:13)