G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Сэм


Сэм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Саманта Фокстэйл (Samantha Foxtail)
Возраст: 23 (22.06.1984)
Внешность: Невысокая девушка спортивного телосложения. На ее теле нет ни грамма лишнего жира, но хрупкой она отнюдь не выглядит.
Светлая кожа, коротко стриженные рыжеватые волосы, небрежно уложенные. Раскосые глаза и высокие скулы выдают в ней примесь азиатской крови. Хотя цвет глаз для азиатов нетипичен - светло-зеленый.
В одежде предпочитает спортивный стиль, что весьма удобно и для ее работы, и для хобби (о них ниже). Обычно одевается в спортивные штаны с множеством карманов, яркие майки, удобные кроссовки. В прохладную погоду - ярко-желтая ветровка. На руках - перчатки без пальцев и тугие напульсники. Все необходимые вещи либо распихивает по карманам, либо носит в небольшой спортивной сумочке, перекинутой через плечо.
Национальность: Американка
Биография: Родилась в довольно благополучной семье, жившей в уединении в своем доме. До ближайшего городка, где закупались продуктами и всем необходимым, - 20 миль. Мать китаянка, отец американец. В то время отец держал сеть придорожных закусочных, и бизнес, в общем-то процветал, поэтому молодая семья не бедствовала. Мать, до рождения ребенка работавшая учительницей, очень образованная и талантливая женщина, сама занималась воспитанием дочери до семи лет. Английский, основы математики, история, география... А также рисование и языки. С раннего детства Сэм проявляла особую склонность к изучению языков, поэтому когда девочка немного подросла, было принято решение перебраться в город и отдать ее в специализированную школу. Так и поступили.
Несмотря на то, что первые годы жизни Саманта практически не общалась со сверстниками, американский характер отца взял свое - она росла живой, общительной девочкой. И крайне своевольной, надо сказать. Вероятно, безраздельная родительская любовь ее избаловала. А в подростковом возрасте так и вообще стала просто угнетать. Свободолюбивая Саманта захотела вольной жизни. В возрасте восемнадцати лет, как раз после окончания школы, она познакомилась в интернете с немцем, старше ее на добрый десяток лет, и сбежала из родительского дома к нему в Берлин. Немец, человек не бедный, помог ей с документами, визой и прочим. Но "семейная" лодка быстро разбилась о быт - принц на мерседесе оказался до жути скучным и прагматичным человеком, и через полгода Сэм от него ушла. Но возвращаться в Америку и не подумала - к тому времени у нее уже появилась новая любовь и новые друзья. Она вообще легко сходилась с людьми. А еще умная, обаятельная и очень волевая девушка освоила науку манипулирования, чем умело пользовалась для достижения своих целей.
Дальше был довольно сложный период - Сэм, ушедшая из под опеки и родителей и бывшего любовничка, пустилась во все тяжкие. Какое-то время панковала. Затем подсела на наркоту. Но, едва не умерев от передоза в двадцать лет, завязала. И начала новую жизнь. Хотя "новую" не значит "безопасную". Очередное хобби - паркур - было довольно экстремальным. Но Сэм везло - ни одной серьезной травмы, мелкие переломы не в счет. К тому же попусту она особо не рисковала, научилась уже. Также более осознанно стала использовать тот факт, что многие парни (в основном) готовы ради нее на все. Жизнь снова стала легкой и приятной.
Саманта поступила на заочное отделение факультета иностранных языков в один из берлинских институтов, где и учится, получая неплохую стипендию.
Живет на съемной квартире. Подрабатывает. С родителями помирилась и иногда им звонит.
Активистка, яростный защитник справедливости. Не боится нового. Ратует за полную свободу во всем - в отношениях, в работе, в образе жизни в целом.

Место работы\учёбы: Подрабатывает где придется - разносчиком газет, доставщиков пиццы... Сейчас - курьером в одном издательстве...
Хобби: Паркур. Крыши - это ее трасса.
И языки. Сейчас свободно говорит на английском, немецком, французском. Хуже на русском и испанском.

О себе:

Опыт на ролевых: +
Связь: личка
Ключ: принят
Послана ли 2 анкета: +
Пост: соблюдая правила написания постов.
Сэм выскочила из дома, оседлала мопед и дала газу.
"Столько всего надо успеть, мама дорогая!!"
-Куда прешь?! - крикнула она водителю авто, в которое едва не врезалась, выруливая из проулка на главную дорогу.
Пока водила, имевший все преимущества, ошалело хлопал глазами, Сэм ловко его объехала и скрылась из вида.

2

Принята)


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Сэм