G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Агата Кёлер


Агата Кёлер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

Имя: Agatha Kёhler [Агата Кёлер]
Возраст: 28 лет
Внешность: Всегда аккуратно, но довольно просто одетая, Агата не очень любит броские и аляповатые вещи. Спокойное удобство - вот ее девиз. Предпочитает убирать свои вьющиеся светло русые волосы на затылке и не носить практически никаких украшений.
Национальность: немка.
Биография: Агата родилась в Мюнхене в 1979 году вторым ребенком в семье. Вообще, надо сказать, что детей супруги Кёлеры вообще решили завести достаточно поздно. Поэтому уже в 1997 году, когда Агате только только исполнилось 18, в старости, от рака легких, умирает отец, а через пол года, не пережив утраты угасает и мать. Агата, фактически, остается совсем одна: её старшая сестра Марта с рождения находится на лечении в столице.
Девушка решает перехать в Берлин, разыскать сестру (которая к этому моменту уже полностью выздоравливает и выписывается из больницы) и забыть про город, напоминающий о смертиродителей. Наша героиня переводится и одного института в другой, чтобы сменить место жительства. Связь хоть с какими-то дальними родственниками теряется. Сестры живут за счет выплачиваемого на Агату сиротского пособия и зарплаты Марты. Кажется, мир более, менее устоялся и всё еще не так плох. Но в один дождливый день Марта гибнет в ДТП - водитель не справился с управлением. Агата убита горем, происходят изменения в психике.
Под влиянием происходящих в жизни событий, девушка закончила институт на не более, чем посредственно уровне, приобретя за все время обучения довольно посредственные знания о получаемой специальности. В результате этого, даже устроившись на работу по обязательному распределению, она не смогла долго продержаться на должности и была уволена. испытав судьбу еще пару раз, Агата поняла, что ей не место в той сфере и, чтобы хоть как-то прокормиться, устроилась работать официанткой в Кафе "Scarlett", где и работает по сегодняшний день.
Довольно неплохие чаевые и невысокие потребности девушки позволили ей однаждый взять кредит и купить у знакомой подержанную машину.

Место работы\учёбы: официантка в кафе "Scarlett"
Хобби: любит готовить, любит шоколад с мятой и дарить людям покой, умиротворенность.

О себе:

Опыт на ролевых: Да.
Связь: ася.
Ключ: принят
Послана ли 2 анкета:
Пост:
Агата ухватилась за стойку. Голова раскалывалась и отчаяно хотелось прилечь, но рабочий день еще не кончился. Её, обычно радостное лицо, исказила мука, щеки побледнели.
- Что с тобой, Кухэн? - Анна всегда её так называла, когда не слышали остальные. И откуда только пошло это глупое прозвище? - Тебе нехорошо? - Работница заведения вгляделась в лицо Агаты. - Давай-ка ты к врачу, а мы как-нибудь без тебя...
- Нет, сечас пройдет. Все нормально. - Попыталась улыбнуться девушка, но вышло как-то натянуто. "А если не пройдет? Я всех посетителей своим видом распугаю".
- И слышать не хочу! Херр Нойманн же не зверь какой, он поймет. А мы с Николь справимся. Сама видишь, сегодня посетителей не много. - В этот момент очередная волна боли пробежала по лицу Агаты. - Быстро! Давай-давай! У врачу. А-то завтра не выйдешь. Дуй отсюда! - Подруга уже почти серьезно буквально выгодняла девушку с работы.
- Л-ладно... я не долго...

2

принята


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Агата Кёлер