G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Стеша или Стэша. Некоторые называют её Волк.
Возраст:16
Внешность:Красивая и хрупкая девочка. Телосложение у неё как у настоящей дамы- длинные и красивые ноги, идеальная фигура. Лицо у Стеши очень красивое особенно глаза. Глаза карие настолько, что иногда кажется, что они просто чёрные. Пухлые губки, хорошенький носик. Волосы у Стеши чёрного цвета, постоянно в хаотичном беспорядке. В губках два пирсинга по бокам.  http://i057.radikal.ru/0901/e5/229f57c4ec00.jpg
Национальность:Она не чистокровная отец-американец, а мама-француженка.
Биография: Она родилась в богатой семье. Мама и папа очень заботились о ней т.к. больше не могли иметь детей. Её папа был нефтяным магнатом, а мама была мало того мазохистка и еще гонщица. Так что семейка у неё супер. Как только Стешу отдали в детский сад она постоянно, что-то вытворяла и поэтому всегда была в центре внимания. После очередной выходки родители решили отдать её на гимнастику, чтоб она там могла выплёскивать всю свою энергию.  С людьми Стеша быстро находила общей язык, но некоторые дети завидовали ей и часто не хотели общаться. Она с детства привыкла, что Стеша не попросит всё ей падало в руки. Девочка любила свою семью больше всего. Один раз, когда Стеше было 6лет они с отцом были на чемпионате гонок, мама должна была выиграть т.к. шла к финишу первая, но на последней секунде у неё, что-то сломалось и она разбилась. Долго папа  и девочка горевали, отец (простите) сильно начал пить, хотя никогда капли в рот не брал, а она ходила в трауре один год, после чего смерилась с потерей, но всё же до сих пор сильно горюет по маме. После года пьянства отец с головой ушел в работу, а Стеша начала заниматься гитарой и боксом. Целых два года отец не интересовался её занятиями и вообще где Девочка находится. Постоянно Волк влипала в разные передряги. Вот наконец-то доходы стабилизировались и отец решил поинтересоваться как у Волк дела. В один день, когда Стеше было 15 лет Вулк сильно побили, и отец сказал «Всё теперь я буду с тебя и глаз не сводить».  Опять они стали дружной семьёй и Стеша стала чуть-чуть примернее-улучшались оценки, в общем Волк начала жить новой и счастливой жизнью. Отцу предоставили очень перспективный и прибыльный проект. Стеша сама говорила отцу «езжай…а потом меня заберёшь, я не поеду.. .не буду мешать». Отец еле как распрощался с Волк и отправил её в этот город со славами « Я тебе буду звонить каждый день не скучай… ». 
Место работы\учёбы:----
Хобби:Игра на гитаре, скейт, ролики, рисование, всякие виды боевых искусств.

О себе:

Опыт на ролевых:1 год.
Связь:www.niko.ru_94@mail.ru
Ключ:принят
Послана ли 2 анкета:нет
Пост: Стеша вздрогнула. Погрузившись полностью в атмосферу города, её отвлёк очень приятный голос девочки. Резко обернувшись, глаза у Стеши стали как у волка и та нахмурилась.
О здравствуйте…вы тоже здесь живёте…моё имя Стеша просто Стеша, можно просто Волк…- Девочка подошла к новой знакомой и протянула руку. Подождав пару секунд Волк потянулась и сладко зевнула. Пройдясь по комнате с закрытыми глазами, Стеша обо что-то запнулась и как качель полетела вниз. На её спасение это был диван, очень мягкий с приятной обивкой диван. Ох как хорошо то стало. Мягкий диванчик и всё что для счастья надо, а ну вот еще что- десяти слоевой гамбургер с картошкой фри и натуральным соком. Блю не любила всякие там лимонада и поэтому пила либо мелочный коктейль либо свежее выжатый сок, а на худой конец какой-нибудь алкогольный коктейль.  Расплывшись по дивану, девочка изворотливо перевернулась на спину и закрыла глаза. Она нежилась в лучах палящего солнца как кошка.

Отредактировано Стеша. (2009-01-27 11:54:24)

2

смени возраст на 16, а то получается, что Стеша в 90 родилась =)

3

принята


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анкета