http://darkenthenblack.myff.ru/viewtopic.php?pid=48#p48 - ваша реклама

http://pic.ipicture.ru/uploads/090125/jh4ANQqGXE.jpg

С появлением аномалии небо над планетой было заменено фальшивкой — в этом мире больше не видно Луны по ночам, а каждое звезда «отвечает» за определённого контрактора. Она загорается, когда он (она) впервые проявляет свои способности и падает, когда он (она) умирает. Правительства скрывают существование контракторов от общественности, а память, контактировавших с ними людей, стирается с помощью технологии M.E. (одна из разработок, созданных учёными на базе материала, собранного во время изучения аномальных зон). Распознать контрактора какими-либо тестами невозможно, однако, когда он применяет свои способности вокруг его звезды появляется свечение, названное излучением Рассела.

    Врата — аномальные зоны, позже огороженные стенами. Появились с падением метеорита[источник?], вместе с первыми контракторами, вместе с ними появилось и небо со звездами, которые обозначают жизни и состояния контракторов. В мире их несколько штук, от врат зависит жизнь контракторов, если хотя бы одни врата будут уничтожены все контракторы погибнут. При спасении южных врат в латинской америке, пропала сестра Хэйя.

Хэй, прозванный Чёрным Богом Смерти, вместе со своей командой выполняет задания таинственной Организации. Он умеет управлять электричеством, что позволяет ему уничтожать других контракторов. Но главный противник Хэя – прошлое, в котором остались близкие ему люди.

Город, в котором живут люди… А может быть куклы? Если это правда, то кто же кукловод?
Те, кто имеет нечеловеческие возможности, живут среди нас. Какова природа их силы, чем платят они за нее? Откуда они пришли? Не из самих ли врат Ада? Что скрыто за ними? Люди отгородились от врат стеной, но даже из-за нее они дают о себе знать.
Те, кто подписал контракт.
Те, кто обречены лгать.
Те, кто добивается своей цели.
Те, кто платит по счетам.
Те, кто видел их, теряют память.
Машины для убийства.
Могут ли они чувствовать…
Какова их цель?

Наши плюсы:
- Подробнейшая информация о мире, персонажах.
- Эксклюзивный дизайн.
- Адекватные админы.
- Много свободных ролей.
- Много свободных вакансий на модераторов.

Наши минусы:
- Мало людей.