G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Нина


Нина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета  №1

О персонаже

Имя: Нина Серова
Возраст: 29
Внешность: худая высокая женщина. Нина очень любит свою фигуру и ещё свои длинные волосы. Волосы и вправду неожиданно красивые и густые. На ухаживание за ними тратит много времени. Глаза большие, грустные, обрамлённые чёрными ресницами, тонкие губы от природы сочно-алые
Национальность: полу украинка, полу русская.
Биография: Нина родилась в Киеве и прожила там до десяти лет, но отец и мать не смогли ужиться вместе и в итоге развелись. Мама рассудила, что дочери будет лучше с отцом. Нина долго обижалась на маму, но позже поняла, что это решение было единственным верным. В Москве Нина познакомилась со своим кузеном Максимом Воронихиным, с которым до сих пор поддерживает тёплые отношения.
Она пошла опять в школу, пришлось повторно обучаться в 5-ом классе. Училась она достаточно хорошо, закончила школу с золотой медалью. Но когда она поступила на первый курс университета отец неожиданно погиб в автокатастрофе. По вине своего друга, который был за рулём. Он и стал помогать Нине, пытаясь искупить вину. Помог устроиться в НИИ лаборантом, помог со стипендией в институте. Работа Нине понравилась и она стала работать постоянно посвятив себя науке.

(Дополнено с разрешения админа.)

Место работы\учёбы: исследователь в неком НИИ.
Хобби: плаванье, шоппинг, работа.

О себе:

Опыт на ролевых: 6 мес
Связь: аська в ЛС
Ключ: принят
Послана ли 2 анкета: да
Пост:
  Нина уже ничего не чувствовала, когда очередной друг или родственник подошёл попрощаться. Сжимая в руках платок она с благодарностью принимала соболезнования, кивала, благодарила. И так снова и снова. Андрей Соколов стоял подле неё. Его рука была в гипсе, на лице причудливая смесь вины и горя.
- Я плохо себя чувствую, - не выдержав очередного извинения, побледневшая красавица удалилась в соседнюю комнату, оставляя Андрея один на один с толпой скорбящих. Нина не любила поминки. Думая о своём отце, она не то что есть, даже сделать глоток не могла. Родственники-коршуны уже открыли бутылку и стаскивали со столов пирожки.

2

У меня претензий нет. Принята


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Нина