G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анастасия Воронова


Анастасия Воронова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

Имя: Ася Воронова

Возраст: 16 лет (24.09.1991)

Внешность: На вид не высокая (155-160 см), худенькая, юркая, но довольно крепкая, сильная и выносливая. Имеет слегка заостренные черты лица. Глаза серо-голубые, волосы русые коротко стриженные за исключением одной пряди за правым ухом– ее девушка заплетает в косичку. В одежде предпочитает мальчишеский стиль: джинсы, майки, рубашки, кроссовки. Обычно носит темные цвета. На шее, на цепочке носит странное колечко – единственную вещь, напоминающую о родителях. Из элементов одежды никогда не расстается с потертыми кожаными полосами, которые наматывает на руки вместо наручей, и ремнем. Одета в джинсы и легкую безрукавку черного цвета. Безрукавка поверх перетянута черным кожанным ремнем с пряжкой-завязкой. Поверх безрукавки с плеч спадала застиранного непонятного цвета рубаха явно с чужего плеча.

Национальность: Русская

Биография: Отказной ребенок. Воспитывалась в детдоме. По сколько место «воспитания» расположено далеко в пригороде, где дети были почти все время предоставлены себе – фактически воспитывалась улицей. Часто сбегала из приюта из-за подтруниваний сверстников жить «дикарем» в соседнюю лесополосу. Всегда возвращалась сама через день-два. Использовала любую свободную минутку для познания окружающего мира. Из своего детдомовского прошлого с улыбкой вспоминает о часах проведенных в библиотеке, где она прочла почти все книги, и на крыше здания, откуда в ясные ночи любила смотреть на звезды и окрестные дома. Еще в возрасте пяти лет обзавелась биноклем, который много раз пытались отнять сотрудники приюта, а потом уже и колледжа. С детства завела себе привычку встречать весну венком из первоцветов. Юркая и быстрая – быстро заработала себе прозвище «Ящерка». Хорошо осваивает любую механическую работу. Имеет отличную зрительную память и высокую наблюдательность. По программе помощи одаренным детям-сиротам попала на обучение в колледж в Германию. Во время распада колледжа была взята под опеку одним из преподавателей (Алексеем Ветровым). Вместе с ним переехала в Россию где поступила в школу по месту жительства в 10ый класс. Там же пошла на подработку в местную газету курьером в вечернее время, но временами по требованию начальства выходит и в учебное время из-за чего иногда ссориться с опекуном.

Место работы/учёбы:  Курьер в местной газете / Обычная средняя общеобразовательная школа по месту жительства

Хобби: сборка-разборка (читать сход-развал) и ремонт электронники, бытовой техники и т.д. несколько раз страдала из-за хобби: получала удары током, резалась, сбивала пальцы отвертками или кусками раздолбаных деталей, а так же прочими прелестями подобного увлечения...

О себе:
Опыт на ролевых: +/- (дааавно это было....)
Связь:199522353
Ключ: принят
Послана ли 2 анкета: +
Пост:
Бежать по лесу насквозь просвечиваемому солнечными лучами, чистому после дождя, веселому и озорному. Бежать не от кого-то или чего-то, не от опасности или из-за страха, а от наслаждения самим процессом, местом, временем. И даже скорее не столько бежать, сколько брать разгон словно на взлет. Лес постепенно редел. Вот уже пошли более низкие деревца, кустарники. Скоро, совсем скоро она должна уже выбежать на холм, а там...
- Ася, подъем! - Как  всегда не вовремя прозвучал голос опекуна.
*Нет что б самому дрыхнуть и мне не мешать... Жаворонок, блин... *

Отредактировано Ася (2009-01-22 02:20:57)

2

принята


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анастасия Воронова