G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анкетка Элис.


Анкетка Элис.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Элис Блэк
Возраст: 24
Внешность: описание и(или) картинка (должна совпадать с аватаром)
Невысокая, светловолосая девушка с отличной фигурой и обменом веществ. Часто взъерошенная причёска, спортивный стиль одежды и не редкость-кепка на голове.Часто улыбается. Милые черты лица.
Национальность: Американка
Биография: (можно краткую, но что бы все важные факты в ней упомянались)
Росла с родителями. В семье была единственным и любимым ребёнком. Отличница, черлидер. Занималась разными видами спорта,начиная от  танцев и заканчивая боевыми искусствами. Окончила школу, экстерном закончила университет, благодаря своей гениальности. По призванию психолог и педагог.
Место работы\учёбы: Небольшая клиника, где работает психологом.
Хобби: Увлекается музыкой, пишет песни и поёт.

О себе:

Опыт на ролевых: есть)
Связь: админ -тапок-сан знает)
Ключ:принят!
Послана ли 2 анкета: угу
Пост: соблюдая правила написания постов.

Элис бежала по улицам и периодически смотрела на часы. *Чёрт, я опаздываю! Снова и снова!*. Девушка бежала очень быстро и на пути перепрыгивала небольшие препятствия. Спасибо спорту и тренировкам. По дороге прохожие провожали её удивлёнными взглядами, но она не обращала на это внимание. Остановившись перевести дух, возле "любимого" места работы Элис заметила сверлящий  взгляд своего коллеги. Так как она была самой молодой работницей, то часто сталкивалась с такими взглядами, особенно когда допускала оплошности. *Как же меня бесит это!*
-Чё палишь меня? Ты меня не видел, понятно?- Как всегда с улыбкой на лице и язвительным тоном она одарила коллегу милым взглядом. Поправив "шухер" на голове она зашла в здание.

2

Принята =)


Вы здесь » G-1985 » Анкеты » Анкетка Элис.