G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 601 страница 630 из 721

601

Макс
Похоже, меня подводит выдержка роли во флуде )
Я это нормально, что я работаю. Мне нравится )))

602

Что-то я тут давно не отмечался однако.. Не порядок )

603

И правда, не порядок.))

604

А что, флуд умер?))

605

Макс
Кстати, я там за официанток в Scarlett пишу... Может их вписать в список занятости с пометкой на NPC?

606

Макс написал(а):

А что, флуд умер?))

НЕТ!!! не умер!!!! да будет жить флуд вечно!!!!  :cool:

607

Agatha Kёhler написал(а):

Макс
Кстати, я там за официанток в Scarlett пишу... Может их вписать в список занятости с пометкой на NPC?

Я не Макс, но отвечу что надо бы )

Как и записать где-нибудь личности ГМа

608

Так и не написав отыгрыш, Лекс увалил нафиг спать, ибо голова у него так и не прошла, а убивать себя ап стену пока жалко (стену в смысле и того, кому ее мыть)

609

Лекс написал(а):

надо бы )

И где, куда суммарную инфу по придуманным мной персам кинуть?

610

имхо Места работы. с припиской npc и можно в скобках указать кто отыгрывает.

Но я могу быть и не прав и можно дождаться Макса )

611

Не, Места работы, на мой взгляд, не очень подходят. Но есть у нас замечательный форум База данных. Вот там можно создать темку NPC и покидать инфу туда. И по официанткам, и по личностям ГМа, и по прочим ботам. С указанием, кто их отыгрывает.

612

Ну подобные темы создавать не в моей компетенции *усмехнулся*

613

Тема по NPC создана.
NPC (неигровые персонажи)

614

Макс написал(а):

Места работы, на мой взгляд, не очень подходят

Ммм... А как быть с ситуацией, когда, я с щедрой руки, ввиду отсутствия "живого" персонала в своем кафе, укомплектовала штат "непесями", коих мы упомянем где-то отдельно от списка трудоголиков Берлина, и вдруг приходит и регится человек, с пометкой работы "кафе Scarlett"?
Какая-нибудь Анна-Ханна скоропостижно улетает в Тибет на поселение и тут мы "вспоминаем" о всё это время невидимо существовавшей(ем) [вставить имя нового игрока]?
Симпотично выходит...
При этом, наверняка новый игрок, пытаясь войти в роль, введет своих "непесей", прописывая собственный рабочий день.
Тогда уж хотя бы надо в "Месте работы" сделать пометку о придумывании "легенды" о (недавнем или же вот-вот произойдущем) принятии на должность.

615

Agatha Kёhler
Не совсем уяснил суть проблемы.
То есть ты хочешь полностью укомплектовать штат своего кафе неписями, и чтобы гипотетический новый игрок туда на работу не лез  - типа занято все?
Тогда, в общем-то, логично в теме Места работы указать, что вакансий нет, перечислив неписей.

Или я все же не допонял?

616

Сюда еще загляните:
Пособие "Как поймать шпиона" или...
)))

617

Доброй ночи всем. =)

618

Саманта
Добро пожаловать! ))
Только аватару побыстрее, ок? )

619

Макс
Ну как только так сразу, честно. =)))

620

Макс написал(а):

ты хочешь полностью укомплектовать штат своего кафе неписями, и чтобы гипотетический новый игрок туда на работу не лез  - типа занято все

Типа, _пока что_ занято и не надо писать "я там тружусь на протяжении пяти лет". Если кто-то хочет работать в Scarlett - he/she is wellcome, но в качестве новенького, пришедшего с декрета, после продолжительной болезни и т.д.

Саманта
И вам добречко )

621

То же что ли засвечусь))

Привет живым и не совсем))

622

Agatha Kёhler
Все, понял. Сделаем.

Джессика
И тебе привет)

623

Дошли таки руки прописать НПЦ...

Кстати, Тео пометка: я поисправляла в своих сообщениях имя разговаривавшей с ним официантки.

624

Джессика

Надо будет Вас поймать и хотя бы примерно набросать Зеглер
Если конечно мы доживем до рабочего дня )

625

Лекс
Мы до него не доживем))) Нас всех убьют джи)))

626

Угу. И съедят... )

627

Я отказываюсь описывать, что с нами будет после этого...

628

Agatha Kёhler написал(а):

Дошли таки руки прописать НПЦ...

Благодарю. )

Народ! Просьба ко всем: киньте мне в личку инфу по вашему месту работы и неписям. Ну или пропишите сами в соответствующих темах:
Места работы.
NPC (неигровые персонажи)

629

Макс написал(а):

Я отказываюсь описывать, что с нами будет после этого...

Мы попадем туда, куда попадают все прочие отходы людской и не людской жизнедеятельности

630

В субканализацию, где живут ужасные субмутанты. (с) Футурама


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)