G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 571 страница 600 из 721

571

Лекс
Типа да. ))

572

Я так понимаю, здороваться бесполезно *зевает*, да и ждать, пока меня официально примут, пожалуй тоже *зевает*, и что остается?

Отредактировано Радиация Страуд (2009-02-11 20:35:41)

573

Радиация Страуд
Админ пока не может здесь появляться, сорри. (((
Но я всегда к вашим услугам на предмет пофлудить. ))

574

Радиация Страуд
Утешить может только то, что даже если Крис резко и появится, то сразу же после твоего принятия время резко не сдвинется: как была ночь - так и останется. Т.е. нормальным, здоровым, спыщим ночью и видящим сладкие сны людям делать будет по прежнему нечего.

Макс
А почему бы Крису тогда не сделать вас со-админом? Вы же с ним, как я понимаю, связь сейчас поддерживаете...

575

Agatha Kёhler
Да ладно вам, мы вот с Лексом тоже спать идти собираемся.
Сейчас связи нет, ибо в аську он не выходит.

576

Иииихху!
Только что ввалился домой. Ездили нашим отделом за город кататься на горке. ))) Отбил все, что можно, промок насквозь, но довооолен. ))

Всем привет. )

577

А я сегодня все таки заболел. Состояние убейте меня чтоб я не мучался) Пытаюсь собрать протестующий моск в кучку

578

С Днем Влюбленных!
http://i027.radikal.ru/0902/41/ecf6f5503210.jpg

579

И Вас )

580

Лекс
*ехидненько* нас? *оглядывается* никого кроме себя не вижу=)))
ладно-ладно, спасибо тебе (и впредь не Выкай, оки?)

581

Ладно, уговорила. Не буду )

582

Лекс
очень рада, что ты не стал оспаривать и говорить, что обращаешься так ради приличия=)

583

А смысл? ) *усмехнулся*

584

Лекс
нечего усмехаться, есть такие люди, которые находят в этом смысл, честно говорю=)

585

Радиация Страуд
Эм... В живой межличке я тоже против "Вы", если речь не идет о формализованных отношениях как, например, в профессиональной сфере. Но на форуме, когда отыгрываешь перса, который таки использует "Вы", употребление "Вы" во флуде - есть просто дань антуражу, сохранению некой черты от персонажа, пускай это и не игровая зона. Вроде как "маску снял", но "в костюме остался". Потому что при форуме, при игре: тут же маску обратно нацепил и пост написал. Имхо. )

Отредактировано Agatha Kёhler (2009-02-14 23:02:42)

586

Agatha Kёhler
ты писать не пробовала?о_О
Ты совершенно права, и не спорю=)

ох, хочу проснуться...
задам-таки бессмысленный вопрос: "Утро скоро?"

587

Утро? Какое утро?? Я тоже только проснулся - в половине четвертого.
Хорошо отметил ДСВ, ничего не скажешь. )))

588

Новости Берлина

589

Радиация Страуд написал(а):

ты писать не пробовала?

В смысле? Не поняла. )

590

Лекс
Кстати, там написано "в нэтe и печатных изданиях". Есть у меня подозрение, что по ТВ покажут куда быстрее, чем сие в печать выйдет.
Так что, думаю, никто не обидется, если я утренние новости посмотрю? )

591

Не думаю... Играем

592

Так. Мы технично промотали до утра или как?

593

Утро у нас. Новости читаем

594

Ребят, посмотрите пожалуйста тему Ход Игры и скажите мне кого я забыл

595

Народ, пока Крис отсутствует, поадминю немного. С его согласия, разумеется. Элис помогу. Так что если что, пинайте нещадно. ))

596

Промотал время на утро. Так как судя по шевелению в темах, все играющие уже утро и отыгрывают.
Остальные - пусть догоняют, если когда появятся.

597

Кто живой есть вообще?
А ведь в Берлине сегодня праздник... Ну-ка все марш на площадь. )))

И обратите внимание на тему Снабженцы

598

Макс

на площадь сходим, Снабженцов почитаем)))

599

Макс написал(а):

Ну-ка все марш на площадь. )))

Здрасьте! У кого, может, и праздник, а у некоторых - работа. >_< В гробу видал начальник мои прогулки по площадям, коль посетителей полное заведение.

600

Agatha Kёhler
Что-нибудь придумаем. Отпишу в личку.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)