G-1985

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 541 страница 570 из 721

541

Ладно, товарищи, пойду я поваляюсь да фильму посмотрю. Может, загляну через пару часиков. )

542

То же отойду на часок. Поразмышляю на поставленную тему. Все равно через полтора часа меня за комп выдернут )

543

Прив, прошу прощения, Лекс не надо пояльникофф мну страшно, я был на д.р. меня всего напрочь прокурили я кажется трезв и выиграл в гонках ^.^

544

Лекс
*смеется* мое дело предложить, ваше отказаться=))
Макс
меня для начала должны принять=)
Кристиан Нойманн
привет, админко, услуги хирурга не нужны?

545

*уныло* у меня такое чувство, что никогда не примут

546

Всем привет!

547

Рей Асакава
привет

548

Игра маленько зависла во времени.

549

Рей Асакава
я вообще пока не могу играть Т_Т

550

Радиация Страуд
Ну, бегать по ночам для меня малость не логично. Так что я тоже.

551

Игра зависла потому что играющих не так много, подгонять некуда. Все от игроков зависит

552

Теодор Фокс
Это взаимно. )

Лекс
Ну, так, спать, что ли, захотели б... зевнули хоть раз... вспомнили про некормленную собаку... про свою любимый сериал в час ночи по высоко культурному каналу...  :idea:
А почему "подгонять некуда"?

553

Повторяю, что все зависит от игроков. Активно играющих пар сейчас две. Остальные... *ищет паяльник* При отсутствии партнера по игре можно и соло отыгрывать в рамках мира. Было бы желание

554

Лекс
Э... мы, кажется, о разном. Я к тому, что время не сдвинется, пока люди спать не пойдут. Ну, или не отпишут, что не собираются этого делать... Или тут другая система?  :dontknow: Я не об активности. Мне любопытственно когда стрелки на часах оживут.

555

Я понял Вашу мысль на тему времени. И еще раз повторюсь что все завязано на наших игроках.
Мы пока из часу ночи не выписалась + плюс весит пока Москва + у Кристиана так же не закончен отыгрыш. Ну можно раздвинуть до двух ночи. Мы свой отыгрыш закончим - у нас там сейчас производственный ступор небольшой, который к завтру я надеюсь разрешится, - и тогда, при условии что завершится и Московский отыгрыш и свою мысль закончит наш любимый одмин, думаю можно будет просто промотать ночь, если не будет иных проблем. Но тут как Кристиан решит. Днем посмотрим
Про отсутствие партнера я упомянул только из-за того, что у нас есть часть одиночек, которые не играют вообще на данный момент.

556

Лекс
Ну, значит _я_ вас недопоняла и неправильно выразила мысль...
Коли все равно активных 4, а остальных днём с огнём не сыскать, так смысл их ждать-то?
Что-то "висит"? Так оно уже, поди, с недельку "висит", не? Я не видела, чтоб там кто-то трепыхался...

557

Терпение, милая Леди, терпение... *улыбнулся*

558

Всё Крис тут и почти отписался. Подвинем время не боитесь. На ночь сдвинем, не боитесь =)

559

Кристиан вырубил девушку в номере... И уснул в квартире праведным сном младенца...

Я снова где-то тут. Если что пинайте

560

Лекс
В кафе твоя очередь отписываться. ))

561

Я в курсе) И не надо в меня тыкать паяльником - это мое табельное оружие Х)

562

Лекс
Черт.... Я отказываюсь в это верить.  :crazy:  Не бывает так, чтобы сказали "погоди" и вот уже почти все есть! Нифига не верю, не в моей жизни. Это исключение! Это очень экстраординарное исключение, не иначе...  :whistle:

563

Ладно... I'll be back через часок, другой. Надо до дома доехать. И если там пустят к компу...%)

Отредактировано Agatha Kёhler (2009-02-06 18:04:37)

564

Agatha Kёhler

Спокойствие) Я же сказал терпение и еще раз терпение)

565

Лекс
/читает мантру/ Ауммммммммммм мани падме хуммммммммммммммм.....  ^^

566

Я даже не знаю, если на этом форуме и настанет утро, то как-то пугает кол-во игроков.

567

Прошу у всех прощения за свое длительное отсутствие.

568

Тео
Оно тут к концу месяца настанет.  :canthearyou:

569

Чувствую спать мне еще долго...

570

Опа. Флуд ожил)

Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)