G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 541 страница 570 из 721

541

Ладно, товарищи, пойду я поваляюсь да фильму посмотрю. Может, загляну через пару часиков. )

542

То же отойду на часок. Поразмышляю на поставленную тему. Все равно через полтора часа меня за комп выдернут )

543

Прив, прошу прощения, Лекс не надо пояльникофф мну страшно, я был на д.р. меня всего напрочь прокурили я кажется трезв и выиграл в гонках ^.^

544

Лекс
*смеется* мое дело предложить, ваше отказаться=))
Макс
меня для начала должны принять=)
Кристиан Нойманн
привет, админко, услуги хирурга не нужны?

545

*уныло* у меня такое чувство, что никогда не примут

546

Всем привет!

547

Рей Асакава
привет

548

Игра маленько зависла во времени.

549

Рей Асакава
я вообще пока не могу играть Т_Т

550

Радиация Страуд
Ну, бегать по ночам для меня малость не логично. Так что я тоже.

551

Игра зависла потому что играющих не так много, подгонять некуда. Все от игроков зависит

552

Теодор Фокс
Это взаимно. )

Лекс
Ну, так, спать, что ли, захотели б... зевнули хоть раз... вспомнили про некормленную собаку... про свою любимый сериал в час ночи по высоко культурному каналу...  :idea:
А почему "подгонять некуда"?

553

Повторяю, что все зависит от игроков. Активно играющих пар сейчас две. Остальные... *ищет паяльник* При отсутствии партнера по игре можно и соло отыгрывать в рамках мира. Было бы желание

554

Лекс
Э... мы, кажется, о разном. Я к тому, что время не сдвинется, пока люди спать не пойдут. Ну, или не отпишут, что не собираются этого делать... Или тут другая система?  :dontknow: Я не об активности. Мне любопытственно когда стрелки на часах оживут.

555

Я понял Вашу мысль на тему времени. И еще раз повторюсь что все завязано на наших игроках.
Мы пока из часу ночи не выписалась + плюс весит пока Москва + у Кристиана так же не закончен отыгрыш. Ну можно раздвинуть до двух ночи. Мы свой отыгрыш закончим - у нас там сейчас производственный ступор небольшой, который к завтру я надеюсь разрешится, - и тогда, при условии что завершится и Московский отыгрыш и свою мысль закончит наш любимый одмин, думаю можно будет просто промотать ночь, если не будет иных проблем. Но тут как Кристиан решит. Днем посмотрим
Про отсутствие партнера я упомянул только из-за того, что у нас есть часть одиночек, которые не играют вообще на данный момент.

556

Лекс
Ну, значит _я_ вас недопоняла и неправильно выразила мысль...
Коли все равно активных 4, а остальных днём с огнём не сыскать, так смысл их ждать-то?
Что-то "висит"? Так оно уже, поди, с недельку "висит", не? Я не видела, чтоб там кто-то трепыхался...

557

Терпение, милая Леди, терпение... *улыбнулся*

558

Всё Крис тут и почти отписался. Подвинем время не боитесь. На ночь сдвинем, не боитесь =)

559

Кристиан вырубил девушку в номере... И уснул в квартире праведным сном младенца...

Я снова где-то тут. Если что пинайте

560

Лекс
В кафе твоя очередь отписываться. ))

561

Я в курсе) И не надо в меня тыкать паяльником - это мое табельное оружие Х)

562

Лекс
Черт.... Я отказываюсь в это верить.  :crazy:  Не бывает так, чтобы сказали "погоди" и вот уже почти все есть! Нифига не верю, не в моей жизни. Это исключение! Это очень экстраординарное исключение, не иначе...  :whistle:

563

Ладно... I'll be back через часок, другой. Надо до дома доехать. И если там пустят к компу...%)

Отредактировано Agatha Kёhler (2009-02-06 18:04:37)

564

Agatha Kёhler

Спокойствие) Я же сказал терпение и еще раз терпение)

565

Лекс
/читает мантру/ Ауммммммммммм мани падме хуммммммммммммммм.....  ^^

566

Я даже не знаю, если на этом форуме и настанет утро, то как-то пугает кол-во игроков.

567

Прошу у всех прощения за свое длительное отсутствие.

568

Тео
Оно тут к концу месяца настанет.  :canthearyou:

569

Чувствую спать мне еще долго...

570

Опа. Флуд ожил)


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)