G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 481 страница 510 из 721

481

Рей Асакава
эх.... я тоже не дома((( но меня не поросят или я в глаз))) вот такие вот дела

482

Элис Блэк

Ну, тут комп нужен для работы, но попробую еще вернуться ))

483

Рей Асакава
давай давай))) мы будем ждать...

484

Я вернулся устаалый...

485

Всем прифф )

486

Вечер )

487

Угу, вечер. Надеюсь, добрый? ))

488

Если я в ближайшее время найду гильотину или хотя бы топор чтоб избавиться разом от двух проблем - дурной головы и головной боли, - будет даже добрым...

489

Мдя... Похоже, сегодня всем как-то невесело...

490

Не, мне очень весело, но больная голова портит всю малину)))

491

Ох...
Надо было зарегистрировать не официантку, а Джи-85 с автоматом калашникова и неуязвимостью. Зайти в этот "Блюмен" и выдать каждому по очереди. Может тогда бы люди стали че-то писать.
Я не пойму, как можно по 5 раз заходить на дню и ни разу не отписаться в теме? Нафиг заходить тогда? =/
Выходные же! По будням в связи с учебой/работой всегда меньше времени, устаем сильнее, спать больше хочется... да и в воскресенье раньше лечь придется...

Mauvais ton, господа игроки. -_-

492

О да )

493

Ушел ориентировочно до 4-х часов по Мск

494

*сидит, попивает чай* похоже, посиделок в выходной не наблюдается. тогда до завтра всем, чтоли...

495

Я снова с вами

496

Я тоже пока тут...
Лекс, ждем Криса или топаем в кафе?

497

Отвлексо, сорри)

498

Ппц у меня сеть летает...

499

Понятно... Это не ролевая, это труп бобра и пара мушек.

Админ, когда тут кто-нибудь что-нибудь родит, ты знаешь как меня даже из-под земли достать.

500

Ну не то чтобы совсем труп - оно шевелится. Но шевелится мало. Есть такой зверек - ленивец.

Раскачаемся ) Главное только не чтоб "оно само", а что-то делать.
Я увы, на уже вчерашний день, из жизни слегка выпал по техническим причинам.

501

Просто вчера было воскресенье.
Это только кажется, что раз выходные, значит весь форум должен дружно тут сидеть. Как я заметил, происходит обычно с точностью до наоборот.
В будни что? Пришел с работы/учебы, сел за комп, можно и на игру заглянуть. А в выходные у всех планы - встречи с друзьями, концерты, фестивали, вылазки на природу и тд и тп.
Народ, давайте не будем возмущаться и ругаться по этому поводу. Потому что если сегодня у вас было время зайти на форум, это не значит, что оно было у кого-то другого.

502

Эх... какие разборки... сорь Крис вчера с Элис работали на фесте... воть, вечером выползу игать, ща над отдохнуть иб чёт отходняяк длинный...

503

Кристиан Нойманн
Отдыхай, те можно. ))

504

Кристиан, если появишься, а меня тут не будет - пни меня по аське. Можно паяльником
Я где-то тут, но местами (даже не спрашивайте какими)

505

Всем привет!

506

Макс
Будь другом, прочти пост 491, а?  :mybb:

507

Agatha Kёhler
Я читал. И понял твою точку зрения. А в посте 501 высказал свою.

508

Крис отошёл и выполз =))

509

Та-дам! Всем привет. =)
Поздравьте Макса - у него седня был первый полноценный рабочий день после больничного. =)
Даже настроение поднялось, которое всю предыдущую неделю было ниже плинтуса. Очень здорово возвращаться домой в хорошем настроении... И даже Цой в наушниках воспринимается иначе, нежели сегодня утром.

Чего и вам всем желаю. =)

510

Поздравляем )


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)