G-1985

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 481 страница 510 из 721

481

Рей Асакава
эх.... я тоже не дома((( но меня не поросят или я в глаз))) вот такие вот дела

482

Элис Блэк

Ну, тут комп нужен для работы, но попробую еще вернуться ))

483

Рей Асакава
давай давай))) мы будем ждать...

484

Я вернулся устаалый...

485

Всем прифф )

486

Вечер )

487

Угу, вечер. Надеюсь, добрый? ))

488

Если я в ближайшее время найду гильотину или хотя бы топор чтоб избавиться разом от двух проблем - дурной головы и головной боли, - будет даже добрым...

489

Мдя... Похоже, сегодня всем как-то невесело...

490

Не, мне очень весело, но больная голова портит всю малину)))

491

Ох...
Надо было зарегистрировать не официантку, а Джи-85 с автоматом калашникова и неуязвимостью. Зайти в этот "Блюмен" и выдать каждому по очереди. Может тогда бы люди стали че-то писать.
Я не пойму, как можно по 5 раз заходить на дню и ни разу не отписаться в теме? Нафиг заходить тогда? =/
Выходные же! По будням в связи с учебой/работой всегда меньше времени, устаем сильнее, спать больше хочется... да и в воскресенье раньше лечь придется...

Mauvais ton, господа игроки. -_-

492

О да )

493

Ушел ориентировочно до 4-х часов по Мск

494

*сидит, попивает чай* похоже, посиделок в выходной не наблюдается. тогда до завтра всем, чтоли...

495

Я снова с вами

496

Я тоже пока тут...
Лекс, ждем Криса или топаем в кафе?

497

Отвлексо, сорри)

498

Ппц у меня сеть летает...

499

Понятно... Это не ролевая, это труп бобра и пара мушек.

Админ, когда тут кто-нибудь что-нибудь родит, ты знаешь как меня даже из-под земли достать.

500

Ну не то чтобы совсем труп - оно шевелится. Но шевелится мало. Есть такой зверек - ленивец.

Раскачаемся ) Главное только не чтоб "оно само", а что-то делать.
Я увы, на уже вчерашний день, из жизни слегка выпал по техническим причинам.

501

Просто вчера было воскресенье.
Это только кажется, что раз выходные, значит весь форум должен дружно тут сидеть. Как я заметил, происходит обычно с точностью до наоборот.
В будни что? Пришел с работы/учебы, сел за комп, можно и на игру заглянуть. А в выходные у всех планы - встречи с друзьями, концерты, фестивали, вылазки на природу и тд и тп.
Народ, давайте не будем возмущаться и ругаться по этому поводу. Потому что если сегодня у вас было время зайти на форум, это не значит, что оно было у кого-то другого.

502

Эх... какие разборки... сорь Крис вчера с Элис работали на фесте... воть, вечером выползу игать, ща над отдохнуть иб чёт отходняяк длинный...

503

Кристиан Нойманн
Отдыхай, те можно. ))

504

Кристиан, если появишься, а меня тут не будет - пни меня по аське. Можно паяльником
Я где-то тут, но местами (даже не спрашивайте какими)

505

Всем привет!

506

Макс
Будь другом, прочти пост 491, а?  :mybb:

507

Agatha Kёhler
Я читал. И понял твою точку зрения. А в посте 501 высказал свою.

508

Крис отошёл и выполз =))

509

Та-дам! Всем привет. =)
Поздравьте Макса - у него седня был первый полноценный рабочий день после больничного. =)
Даже настроение поднялось, которое всю предыдущую неделю было ниже плинтуса. Очень здорово возвращаться домой в хорошем настроении... И даже Цой в наушниках воспринимается иначе, нежели сегодня утром.

Чего и вам всем желаю. =)

510

Поздравляем )

Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)