G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 421 страница 450 из 721

421

Обязательно =))) прям по игре так и скажу, "Ха-ха! его бросила девушка" и это будет сигналом ^.^

422

Тогда сразу станет ясно, что ты из ясновидящих, и ты спалишься, ха-ха!

423

Макс
а может я Джи и читаю твои мысли!!!!

424

А может, я тоже Джи и умею ставить блок?
И вообще, наши джи такими способностями не обладают, если я правильно понял. ))))

425

Макс
а я мож телепат =P

426

Докажи! )))

427

Я снова с вами

428

Трямс ))

429

Вечер. Что-то пока у нас как-то глуховато)

430

Ничего, скоро расшевелятся)

Отредактировано Макс (2009-01-30 18:41:21)

431

Няяя Люди прошу просто так, напоминаю, не намекая, но прошу следите за временем!!! Я не просто так его отмечаю!!

432

Кристиан, я еще раз предлагаю использовать паяльник

433

Кристиан Нойманн
Не всегда люди могут успевать за тем временем, которое ты выставляешь в игре. Все таки реальная жизнь важнее, не все могут проводить на форуме день и ночь... На то она и ролевая, что все события отыгрываются постепенно. Это же не он-лайн чат и не ася, чтобы ответы были мгновенными. Каждый играет в том темпе, который ему удобен, а заставить людей поменять свой образ жизни практически невозможно. Короче, не нервничай=)

434

Я промолчу.

435

Кристиан Нойманн
А что не так? Тебя что-то не устраивает?

436

Даша
Что ты, что ты =)
Просто не знаю что добавить, ма шер.

437

Даша
Полностью согласен!..=)

Отредактировано Феликс (2009-01-31 00:26:24)

438

Феликс
спасибо... :)

439

Хмм, ладно расшифрую своё "я промолчу": честно говоря я не совсем понял смысл поста Даши ибо моё обращение было адресовано всем игрокам. Когда я хочу обратиться ко всем игрокам, а не какому-то в частности я делю это во флуде. Если нужно обратится в частноти - пишу ЛС, как я уже сделал, желая обратится к Феликсу и Даше. 

Расшифровка объявления: Т.к. благодаря волш. кнопочке многие могут убрать объявление, где написано время, погода и т.д. они могут не заметить изменений. И поэтому я настоятельно просил следить за изменениями во времени т.к. погода пока не меняется.

Даша написал(а):

Каждый играет в том темпе, который ему удобен, а заставить людей поменять свой образ жизни практически невозможно.

Боже упаси! я не пытался и оно мне не нужно, менять чей-то образ жизни.

В ЛС я попросил (вежливо) немного ускорить игру, что бы игра не стопорилась. Печальный опыт был, где играя почти 2 месяца в ролевой прошло только 2 дня. Если бы Вы не моли отписаться, то просто написали бы в ответ, что играть в данный момент (в ближайшие дни и т.д.) не можете. Я всё понимаю, все мы люди все мы человеки.

У меня всё. Продолжаем мирное общение, надеюсь недопониманий больше не будет =)

440

А я вовсе и не восприняла на свой счет. Просто решила заступиться за тех, кто не часто на форуме появляется и кому вы с Лексом постоянно паяльником угрожаете=) Но если я была не в тему, значит будем считать, что мы друг друга не правильно поняли)

Кристиан Нойманн написал(а):

Продолжаем мирное общение, надеюсь недопониманий больше не будет =)

Боже упаси меня с кем-то ссорится) Я и не собиралась))

441

Ну в принципе, если не успеваешь за темпом игры, можно обставить все так, будто это перс не замечает течения времени - пьян, например, или книгой зачитался... Я так делал. )))

Крис, Лекс, извиняйте, что я вас вчера бросил. Устал сидеть за компом. ))

442

хочу есть
гоме, что не в тему..
но реально хочу есть +___+

443

Всем привет!

444

И от меня тоже "здрасте" )

445

Рей Асакава
Йо, чем маешься?

446

Agatha Kёhler
И тебе привет)

447

Тео
Скучаю. Делать ничего не хочется.

448

Аналогично. Хотя, всё равно скоро спать пойду.

449

Тео
А сколько у вас тут активных игроков? Я не прямо сейчас, я вообще. Хотя зарегистрированно всего-ничего, но вряд ли все играют...

450

Тео
А я не так давно проснулась. Легла около 7.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)