G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)


Записки на полях секретных материялов (флудярник)

Сообщений 391 страница 420 из 721

391

Макс
Не знаю, как его другие наливают, а я исключительно мимо бокалов=))
Просто недавно праздновали день рождение и я решила поухаживать, то есть налить друзьям белого вина: сначала один бокал - мимо, при том я не сразу заметила, что мимо, но когда все отсмеялись с меня и я решила повторить попытку с другим бокалом... Короче, хреново я белое вино наливаю :D  лучше не рисковать))

392

Элис Блэк
Ну вот(( не обижайся - Лекс же еще ни от чего не отказался))

393

Элис Блэк
Ну разобидься обратно. ))) Хочешь глинту?

Даша
Хы, мне уже давно в гостях не доверяют ничего наливать, накладывать, разрезать - научены горьким опытом.  :rofl:
И даже когда вино на ковер проливаю не я, грешат все равно на меня. (((

394

Макс написал(а):

Хы, мне уже давно в гостях не доверяют ничего наливать, накладывать, разрезать - научены горьким опытом.  :rofl:

Это даже удобно))

395

Ну я и из своей тарелки могу "фейерверк" устроить. )))
(подозреваю, что друзья меня терпят в качестве ручного стихийного бедствия только с целью в будущем показывать меня за деньги О_о)

396

Макс написал(а):

(подозреваю, что друзья меня терпят в качестве ручного стихийного бедствия только с целью в будущем показывать меня за деньги О_о)

сэр Луукфи Пэнц?))

397

Даша
Не, я не рассеян. Я просто каким-то образом умудряюсь ломать вещи и свинячить. )))

398

Макс
*представляет, как выглядит твоя собственная квартира*

399

Даша
Самое смешное, что свои вещи я обычно не ломаю.  :rofl: Да и свинячу по крупному не часто.

400

Макс
как это подло с твоей стороны :D

401

Всем привет.

402

Так я ж не нарочно )))

403

Рей Асакава
Приветик^^

404

Приветствую ))

405

Давно хотела начать игру, но время появилось только сейчас.

406

Ура =)

407

Надеюсь, что будет интересно и народ не разбежится =)

408

Макс таки извращенец... Макс не поленился и нашел сетевую карту от бука, и теперь флудит как белый человек - лежа на кровати...
(Особенно если учесть, что буку 13 лет, и все жутко тормозит... О_о)

409

Макс
Вали на работу, Мааакс!

410

А Рей обновляет кодеки.

411

Макс, между прочим, от работы никгда не бегал, вот. :-Р

412

Рей Асакава
бедная Рей =(

Макс
Давай, давай =))

413

Рей Асакава написал(а):

Надеюсь, что будет интересно и народ не разбежится =)

А для разбегающегося народа есть паяльник...

414

Лекс
А не выдавай наше секретное оружие!!

415

Кристиан Нойманн

Пущай боятся )

416

Уууутро... )))

417

дааа оно саамое

418

Все спят что ль?

419

Макс
ну естесн =)

420

Кристиан, гад ты мой ехидный! Ежели мы по игре встретимся (а я думаю, мы встретимся), напомни набить тебе морду.  :rofl:

(Если кто не понял, за что - почитайте ход игры. Коммент изначально был там, но ехидный Крис его перенес.)))))

Отредактировано Макс (2009-01-30 12:57:41)


Вы здесь » G-1985 » Флуд » Записки на полях секретных материялов (флудярник)