G-1985

Объявление

{Сюжет}

{Правила}

{Роли}

{Анкеты}

{База Данных}

{Места работы}




Дата: 2 июля 2007 года (сб). Время: 12:00 - 15:00 (Время Берлинское) Москва: +2 Лондон: -1 Вашингтон:+15

Погода: (Берлин) (6-12)утро: пасмурно (+15) (12-17)день: пасмурно, временами проглядывает солнце(+15) (17-21)вечер:возможна облачность(+17) (22-5)ночь: ветрено, облачно (+16)



Уважаемые игроки и те, кто только прибыл! Все анкеты, вопросы, предложения кидайте в личку Максу.

Приём на Джи85 только после собеседования в аське. Обмен аськами по ЛС.

В подписи делаем пункт: одежда, личные вещи, Нынешние отношения, желаемые отношения

Чрезвычайное происшествие во время празднования Дня мира!! Около полудня на Площади Большая звезда прозвучал взрыв, есть жертвы. По версии полиции организаторами теракта являются джи, ведется расследование и активный поиск виновных в трагедии.


Админ: Кристиан Элис Блэк

Кетрин



Макс



Модераторы:

Даша

Лекс


Добро Пожаловать! ГОСТИ - зарегистрируйтесь что бы увидеть форум полностью! Присоединяйтесь к нам. Шпионская война только начинается!

Игроки, можете сами создавать нужные Вам темы в игровой зоне!

Нажми!

Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G-1985 » опросы\игры » Мой любимый фильм


Мой любимый фильм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Называем, объясняем, общаемся

2

Мой любимый фильм - "Амели" ^^
Почему?..
Потому что после просмотра помнится месяца два ходила с глупой улыбкой на лице)) Очень трогательная картина) А к тому же люблю французский... А вы?

3

Хмм Очень неравнодушен к Трупу Невесты... вообще ко всем фильмам Бартона (кроме Бетмена, он мне как-то не очень нравится, не не Бетмен, а фильм). Но Труп очень трогательный, хоть и предсказуемый. Но главная героиня само очарование. Давно хожу пускаю члюи на её фигурку, но жаба душит 4000 отдавать.
Ещё под настроение можно посмотреть фильмы Коламбуса.
Ещё имею странную тягу смотреть вместо комедий ужастики категории z (вроде зомби-курицы, крокодил-убийца, помидоры-убийцы...)
А так вообще много всего =)

4

Кристиан Нойманн
О да! Бартон - это наше все! :love:

5

Даша
Угу! Угу его творчество просто... ня! Даже детская сказка "Чарли и Шоколадная фабрика" и та стала одним из техз фильмов, которые хочется пересмотреть.

Ещё хорош Зоннефельд. И его Семейка Аддамс или люди в чёрном (1 часть) =)

6

Хм... Даже не знаю, какой фильм можно любимым назвать...
Прям вот совсем любимого пожалуй что и нет. Люблю фильмы, от которых, что называецц, башню сносит. Ты представлял себе это вот так, а потом бац! И оказывается, что все совсем иначе.
Из таких могу назвать первую "Матрицу" , "Бойцовский клуб", "Вечное сияние чистого разума". Хз сколько раз пересматривал.

7

Фильм Дэвида Финчера по книге Чака Паланика "Бойцовский Клуб".

8

Кирр Рейнхард
Единомышленник. ))
А вот до книги у меня ручонки так и не дошли...

9

Макс
Почитай, кое-какие моменты интересные узнаешь, да и концовку оригинальную

10

Кирр Рейнхард
Ну вот Стругацких дочитаю, хотя бы книги из цикла Мира Полдня, может, возьмусь. ) Хотя в планах было "Ведьмака" перечитать. ))

11

Макс
Можешь еще по Пратчетту пройтись.

12

Макс
Я знаю твой любимый фильм - это "хакеры"! =)

13

Кирр Рейнхард
А вот Пратчетт мне как-то не особо...

Кристиан Нойманн
Не угадал. Я его даже не смотрел. XD

14

Макс
Аа как ты мог! Немедленно качай и смотри и не забудь сказать огромнейшее спасибо потом =)

15

Кристиан Нойманн
ррррр ))

16

1. "Лабиринт фавна" мексиканского режиссера Гильермо дель Торо по мотивам произведений Артура Мейчена.
2. "Код да Винчи" Рона Ховарда по одноименному роману Дэна Брауна.
3. "Список Шиндлера" фильм Стивена Спилберга.
4. "Золотой компас" по книге Филипа Пулмана.
5. "Тяжелый песок" - наверное единственный сериал, который мну видел от начала и до конца.
Почему?
1. Просто люблю такие фильмы... Мрачноватые, но в сущности потрясающие. К тому же достаточно реалистично передается происходящее и сама идея фильма интересна. Фильм произвел очень хорошее впечатление и мну рад, что посмотрел сей фильм.  Отношения к первому фильму "Хребет дьявола" не имеет, если не считать общей идеи о детях и гражданской войне в Испании. Каюсь первую часть не видел, посему говорить о ней не буду. А "Лабиринт фавна" посмотреть вообще стоит.
2. До книги дело не дошло, а вот фильм произвел хорошее впечатление с учетом, что я люблю фильмы такого содержания...
3. Людям с нервной психикой, беременным и детям не рекомендуется... Фильм сильный, интересный, реалистичный... Впечатление произвел отличное...
4. Просто еще в детстве в руки попала трилогия Пулмана, а когда сняли фильм... Просто было большое искушение посмотреть и мне понравилось. Красиво снято и что примечательно от книги фильм практически не отличается. К примеру как это было все в том же Гарри Поттере (там связать книгу и фильм достаточно сложно, хотя бы потому что много нет). А в "Золотом компасе", как не странно все очень легко и понятно, даже если не читал книгу. Я даже закрываю глаза на то, что название было изменено и отличается от названия книги.
5. Мое отношение к сериалом ниже нуля на столько, что и говорить не хочется. А этот зацепил. Просто случайно была обнаружена реклама по первому каналу и зацепило. Эмоций много... Впечатление хорошее... Сериал удался на все 5+.

17

Теодор Фокс
кста, название не было изменено, ну у Компаса, просто американцы как всегда отличились и книжку выпустили как "Золотой Компас", а не "Северное Сияние" =))

18

А я много люблю фильмов. Но есть некоторые, которые бы смотрела и смотрела.

1. "Спеши любить"

2. "Пила" все части) люблю много много кровяки.

3. "Пункт назначения" тоже все части.. мммм кровяка)

4. "Престиж" о Хью Джекман, ты мой бог!

5. " Знакомтесь, Джо Блэк" Какая прелесть.. Бред Пит там бесподобен!

6. Ну и всякое типа "люди Х" "Ванхельсинг" "Дракула" Брэма Стокера(хоть и не разделяю его видения вампиров)

19

Элис Блэк написал(а):

"Спеши любить"

Советовали... Надо будет тоже посмотреть. Я уже в предчувствии хорошего фильма))

Элис Блэк написал(а):

"Пункт назначения"

Угум, классные фильмы)
Из той же оперы (по крайней мере для меня) "Эффект бабочки" и "Случайностей не бывает"

20

Даша написал(а):

Советовали... Надо будет тоже посмотреть. Я уже в предчувствии хорошего фильма))

посмотри.. это стоит того.

21

Кристиан Нойманн написал(а):

кста, название не было изменено, ну у Компаса, просто американцы как всегда отличились и книжку выпустили как "Золотой Компас", а не "Северное Сияние" =))

Ну, это да... Просто вечное филологическое докопаться хоть к чему-нибудь... Привычка =))

22

Теодор Фокс
Это да =)) Кстати конец всё-таки зря в фильме изменили а так всё супер =)

23

Кристиан Нойманн
О, да... С концом их слегка занесло)))

24

А мне нравится фильм "Без лица". просто обожаю этот фильм. Хоть и в лучших традициях Америки, но так меня зацепить.. вообщем, советую)

25

Тео
Это с Кейджем и Траволтой который?

26

Он самый

27

Да, неплохой

28

Продолжим ^_^

1. "Марли и я"
2. "Кунг-фу Панда"
3. "Вольт"
4. "День выборов"
5. "День радио"

Почему?
1. Этот фильм оставил огромнейшее впечатление после просмотра. Эта картина настолько смогла оставить большой комок в душе, что под конец фильма я даже прослезился. «Марли и Я» стал одним из самых трогательных для меня фильмов, самым любимым в своем жанре.
2. Сейчас буду вспоминать все известные мне эпитеты, всячески выражать щенячью радость и размахивать руками. А все потому, что «Кунг-фу Панда», безусловно, лучшая анимация, которую я когда-либо видел. Полтора часа самого настоящего детского восторга! Редко, когда получаешь такое огромное море удовольствие от просмотра мультфильма. «Кунг-фу Панда» в этом отношении — самый настоящий шедевр. Я в восторге =))
3. За два часа светлого детства огромное человеческое спасибо и низкий поклон всем, кто приложил руку к созданию «Вольта».
4. Эммм... Смотреть всем и радоваться жизни... Тут нечего рассказывать, тут сразу цитатник: "Что?! Летний костюмчик!", "… они решили наградить его за то, что он… ну… молодец", "Это же муж мой, любимый… скотина…", "…мы же на военном положении. Вон, Лёша уже в форме", "Да кто этого Кромвеля знает кроме нас с тобой?", "…мы блахародные, певцы народные, в удобных тренировочных штанах…" — это должно быть гимном радио "Шансон"  :D
5. "Анечка, быстро найди нам Красную книгу! — А английский словарь подойдёт? Он красный, только две золотые полосочки, можно стереть" ... Сплошной позитив...


Вы здесь » G-1985 » опросы\игры » Мой любимый фильм